Памятное мероприятие «Свеча памяти в Щёлково» по случаю террористического акта в городе Красногорске

24 марта у Серафимовского храма города Щёлково состоялось памятное мероприятие «Свеча памяти в Щёлково» по случаю террористического акта в городе Красногорске.

Мероприятие организовали и провели Щёлковское местное отделение партии «Единая Россия», Щёлковское местное отделение «Молодая Гвардия», Комитет по культуре и туризму администрации городского округа Щёлково и Щёлковское благочиние.

Собралось большое количество людей, которые возложили цветы и игрушки в память о безвинно убиенных жертвах.

Настоятель Серафимовского храма священник Виталий Крикота в сослужении с клириком Троицкого собора города Щёлково диаконом Романом Галиевым совершили литию и провозгласили вечную память всем невинно убиенным в террористическом акте в городе Красногорске.