Расписание богослужений

6 декабря

четверг

блг. кн. Александра Невского

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня (полиелей)

7 декабря

пятница

Великомученицы Екатерины

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

8 декабря

суббота

отдание Введения Богородицы

8.20 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Всенощное бдение

9 декабря

Воскресенье

Неделя 28-я по Пятидесятнице

Прп. Алипия Столпника

6.30 ранняя Литургия

9.00 поздняя Литургия

 

17.00 Вечерня, Утреня (полиелей)

10 декабря

понедельник

Иконы Б.М. «Знамение»

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

11 декабря

вторник

Мч. Стефана Нового

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

12 декабря

среда

Мч. Парамона и иже с ним

8.30 Часы, исповедь

Литургия, освящение воды

17.00 Всенощное бдение

13 декабря

четверг

Апостола Андрея Первозванного

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

14 декабря

пятница

Пророка Наума

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

15 декабря

суббота

Пророка Аввакума

8.20 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Всенощное бдение

16 декабря

Воскресенье

Неделя 29-я по Пятидесятнице

Пророка Софонии

6.30 ранняя Литургия

9.00 поздняя Литургия

 

17.00 Вечерня, Утреня (полиелей)

17 декабря

понедельник

Великомученицы Варвары

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня (полиелей)

18 декабря

вторник

Прп. Саввы Освященного

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Всенощное бдение

19 декабря

среда

СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

6.30 ранняя Литургия

9.00 поздняя Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

20 декабря

четверг

Свт. Амвросия Медиоланского

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня (полиелей)

21 декабря

пятница

Прп. Патапия

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

22 декабря

суббота

зачатие прав. Анны

8.20 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Всенощное бдение

23 декабря

Воскресенье

Неделя 30-я по Пятидесятнице

Свт. Иоасафа Белгородского

6.30 ранняя Литургия

9.00 поздняя Литургия

 

17.00 Утреня, Акафист

24 декабря

понедельник

Прп. Даниила Столпника

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня (полиелей)

25 декабря

вторник

Свт. Спиридона Тримифунтского

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

26 декабря

среда

Мчч. Евстратия, Авксентия и др.

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

27 декабря

четверг

Мчч. Фирса, Левкия и Каллиника

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

28 декабря

пятница

Свщмч. Елевферия

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

29 декабря

Суббота

Пророка Аггея

8.20 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Всенощное бдение

30 декабря

воскресенье

Неделя святых праотец

Пророка Даниила

6.30 ранняя Литургия

9.00 поздняя Литургия

 

17.00 Утреня, Акафист

31 декабря

понедельник

Мч. Севастиана и дружина его

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня, 1-й час

Новогодний молебен

1 января

вторник

Мученика Вонифатия

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня (полиелей)

2 января

среда

Прав. Иоанна Кронштадского

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня (полиелей)

3 января

четверг

Свт. Петра, митр. Московского

8.30 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Вечерня, Утреня

4 января

пятница

Вмц. Анастасии Узорешительницы

8.30 Царские часы, изобразительны

Литургии не положено

17.00 Вечерня, Утреня (полиелей)

5 января

 Суббота

Перед Рождеством

8.20 Часы, исповедь

Божественная Литургия

17.00 Всенощное бдение

6 января

воскресенье

Навечерие Рождества Христова

сочельник

6.30 ранняя Литургия

9.00 поздняя Литургия, Великая вечерня

17.00 Всенощное бдение,

22.00 Исповедь