Заседание организационного комитета по подготовке Рождественских образовательных чтений в Щелковском благочинии

1 октября в конференц-зале Троицкого собора г. Щёлково прошло заседание организационного комитета по подготовке Рождественских образовательных чтений в Щелковском благочинии.

В заседании приняли участие благочинный Щелковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук, заместитель благочинного Щёлковского церковного округа священник Димитрий Третьяков, ответственный отдела религиозного образования и катехизации Щелковского благочиния священник Александр Амелин, директор Православной Алексиевской гимназии г. Щелково Лыгина Анна Викторовна, духовник Православной Алексиевской гимназии г. Щелково священник Павел Чекалин, директор Учебно-методического образовательного центра г.о. Щёлково Файрушина Виктория Александровна, методист Учебно-методического образовательного центра г.о. Щёлково Троицкая Валентина Анатольевна, заведующий библиотекой Учебно-методического образовательного центра г.о. Щёлково Собянина Наталья Григорьевна, модератор сетевого сообщества по духовно-нравственному воспитанию дошкольных образовательных учреждений г.о. Щелково Митрохина Анна Валентиновна, заведующая сектором православной литературы районной библиотеки семейного чтения и сотрудница Православного духовно-просветительского центра «Благовест» Жижина Элита Исаевна.

На заседании собравшиеся обсуждали и корректировали план проведения предстоящих Рождественских образовательных чтений в Щелковском благочинии.