СЕМИНАР “ОТКРЫТИЕ”

объявление ВАР3Дорогие отцы, братья и сёстры!
Приглашаем Вас, ваших прихожан, приходских миссионеров и катехизаторов,верных христиан, сомневающихся и не верующих (из ваших родных, близких или знакомых) на очень интересную встречу с современным миссионером Олегом Воскресенским.

Тема семинара: Разумное, научно-историческое основание христианской веры

Знакомя слушателей с этим важнейшим аспектом веры, семинар призван, во-первых, помочь им избавиться от некоторых наиболее распространённых заблуждений и предрассудков относительно религиозной веры вообще и православной веры в частности, а также заложить в их сознании фундамент для более разумного и научно обоснованного отношения к вере.

Семинар насыщен фактическим и иллюстративным материалом и рассчитан на самую широкую аудиторию – священства и мирян, учителей-гуманитариев общеобразовательных школ, студентов педвузов, преподавателей воскресных школ, слушателей духовных учебных заведений, старшеклассников и их родителей.

Семинар с успехом проводится в течение 2007 — 2013 г. в духовных и светских учебных заведениях России, Украины, Молдавии, Латвии, Литвы и Белоруссии, в том числе, в институтах постдипломного педагогического образования, на философских, исторических, религиоведческих и педагогических факультетах университетов, колледжей и семинарий, в приходах и общинах.

Приглашаются все желающие: верующие — утвердиться в своей вере, неверующие — испытать своё неверие.объявление ВАР3