ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В КНЯЗЬ-ВЛАДИМИРСКОМ ХРАМЕ Д. НОВОФРЯЗИНО

28 июля, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, в Князь-Владимирском храме д. Новофрязино торжественно отмечался престольный праздник.

Божественную Литургию возглавил благочинный Щелковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук, которому сослужили настоятель храма священник Виктор Долгих, клирик храма священник Андрей Кагарманов и клирик Троицкого Собора г. Щелково диакон Кирилл Ковальчук. Литургия завершилась молебном с крестным ходом, после чего отец Андрей поздравил всех присутствующих с днем памяти святого князя Владимира – крестителя Руси и поблагодарил священников, клирос и прихожан храма за понесенные труды. Праздник продолжился трапезой и концертом, подготовленным молодежью прихода.