ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В Г. ЩЕЛКОВО

9 ноября благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук принял участие в праздновании Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, который торжественно отметили в Щелковском районном культурном комплексе.

Личный состав и ветеранов межмуниципального управления МВД России «Щёлковское», а также членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, поздравили заместитель Главы Администрации Щёлковского муниципального района Евгений Николаевич Питеримов, депутат Московской областной думы Владимир Николаевич Шапкин, Председатель Совета депутатов Щелковского муниципального района Надежда Владимировна Суровцева, начальник межмуниципального управления МВД России «Щелковское» полковник полиции Дмитрий Николаевич Рябов, благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, главы сельских и городских поселений района.

В конце поздравительного слова отец Андрей вручил грамоты Щелковского благочиния инспектору отделения по исполнению административного законодательства и розыску отдела ГИБДД капитану полиции Алексею Владимировичу Иванову и участковому уполномоченному полиции Отдела полиции по г. Щелково капитану полиции Михаилу Николаевичу Прокошину.

В завершении праздничного мероприятия состоялся праздничный концерт.