ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА В ДОУ № 1 «ТЕРЕМОК» Г. ЩЕЛКОВО

31 октября в ДОУ № 1 «Теремок» г. Щелково состоялся праздничный утренник, посвященный приближающемуся Дню народного единства.

Мероприятие прошло в рамках деятельности сообщества по духовно-нравственному воспитанию, в котором состоят свыше десятка щелковских детских садов. Праздник посетил ответственный в Щелковском благочинии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Димитрий Медведев.

Для гостей-воспитателей со всего города дети старшей группы подготовили небольшой концерт. В его завершении отец Димитрий обратился к собравшимся участникам с приветственным словом и поблагодарил педагогов за их важную работу по воспитанию подрастающего поколения.

По окончании мероприятия все собравшиеся вместе с модератором сетевого сообщества Митрохиной Анной Валентиновной поделились своими впечатлениями и опытом по проведению подобных праздников и поблагодарили заведующую ДОУ № 1 Колтунову Татьяну Иосифовну за гостеприимство. В дальнейшем планируется наиболее удачные сценарии праздников и досугов собрать в одно методическое пособие.