Рабочее совещание по дальнейшему восстановлению Знаменского храма села Ивановского Волоколамского района

25 апреля в Знаменском храме с. Ивановское Волоколамского района состоялось рабочее совещание по дальнейшему восстановлению порушенной святыни.

Во встрече приняли участие благочинные трёх церковных округов: Щелковского – протоиерей Андрей Ковальчук; Пушкинского – протоиерей Иоанн Монаршек и Волоколамского – священник Михаил Поляков, а также настоятель храма священник Алексий Кошелев. Со стороны реставраторов и архитекторов были: генеральный директор ООО «СПУ-19» Ступеньков Э.А., главный инженер Кравченко М.И. и главный архитектор проекта Горячева М.Ю.

На совещании обсуждался ход реставрационных работ Знаменского храма на 2018 год.