Рождественский праздник в детском саду №1 «Теремок» г. Щелково

16 января благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, по приглашению заведующей Т.И. Колтуновой, посетил детский сад №1 «Теремок» г. Щелково.

В этот день в детском саду проходил детский Рождественский праздник. Перед присутствующими в зале зрителями выступили воспитанники детского сада. Они порадовали гостей Рождественским представлением, на котором пели колядки, читали стихи и показали Рождественскую сказку. Подготовила сценарий и провела праздник катехизатор храма преподобного Серафима Саровского г. Щелково Л.Г. Мартюшева. Аккомпанировала И.В. Самошина, музыкальный редактор телевидения канала «Культура». Дети очень эмоционально и выразительно, с большим интересом выступали, были настоящими маленькими артистами. Даже отцу Андрею и Татьяне Иосифовне пришлось играть в колокола во время песнопений.

В завершение Рождественского представления отец Андрей поблагодарил всех, отметил особую подготовку детей, их знания о событиях Рождества Христова и вручил икону Пресвятой Троицы, как благословение от Троицкого собора, заведующей детского сада.