Итоги года в Щелковском муниципальном районе

27 декабря, в театрально-концертном центре «Щёлковский театр» состоялся торжественный прием руководства Щёлковского муниципального района, посвященный подведению итогов года в Щелковском муниципальном районе.

На мероприятии присутствовали Глава Щелковского муниципального района А.В. Валов, Председатель Совета депутатов Щелковского муниципального района Н.В. Суровцева, депутат Московской областной Думы В.Н. Шапкин, благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, представители администраций поселений, руководители муниципальных учреждений, военнослужащие и педагоги.

После торжественной части состоялся праздничный концерт.

Накануне, 26 декабря в Щелковском районном культурном комплексе состоялся торжественный прием почетных граждан, ветеранов АЩМР, руководителей учреждений, предприятий и организаций. На мероприятии присутствовали Глава Щелковского муниципального района А.В. Валов, Председатель Совета депутатов Щелковского муниципального района Н.В. Суровцева, помощник благочинного церквей Щелковского округа священник Димитрий Поповский.