«Согреем детские сердца» в Троицком соборе г. Щелково

23 октября приход Троицкого собора г. Щелково в рамках акции «Согреем детские сердца» встречал семьи, воспитывающие детей инвалидов.

Благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук провел гостям экскурсию по храму, рассказал историю создания и восстановления Троицкого собора, дал детям духовные наставления. После экскурсии всех детей ждали сладкие угощения и подарки.

Дальше все отправились в «Белый зал» Бизнес-центра г. Щелково, где посетили выставку Художественной мастерской Игоря и Татьяны Кривовых. Экскурсию по экспозиции для детей и их родителей провел директор мастерской художник Игорь Кривов. После посещения выставки все направились в мастерскую художника и познакомились с его творческой деятельностью.

Фоторепортаж священника Евгения Трушина