Вручение свидетельств об окончании библейско-богословских курсов в Щелкове

img_593112 июня в Троицком соборе города Щелково благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук совершил благодарственный молебен и вручил слушателям двухгодичных библейско-богословских курсов при Коломенской духовной семинарии свидетельства об их окончании.

В своем поздравлении отец благочинный отметил важность духовного образования, ведь православный христианин не только должен стремиться изучать Священное Писание, но и помогать другим находить Истину в Господе нашем Иисусе Христе. Отец Андрей поблагодарил усердных пастырей – ключаря Троицкого собора, руководителя курсов священника Александра Амелина, клирика Троицкого собора священника Дмитрия Третьякова, клирика Сергиевского храма с. Алмазово священника Кирилла Серышева, – за преподавательские труды и призвал выпускников к дальнейшей неустанной миссионерской и просветительской работе.

Фоторепортаж священника Евгения Трушина