Рабочее совещание в Троицком соборе

00629 марта в Троицком соборе города Щелково благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук и регент хора духовенства Московской епархии священник Сергий Голев провели рабочее совещание по предстоящему епархиальному празднику – Детской литургии, которую в сентябре этого года возглавит Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.

В архиерейском богослужении примут участие более 500 детей – певчие клиросных хоров, воспитанники воскресных и музыкальных школ и православных гимназий Московской области.

В совещании приняли участие ключарь Троицкого собора священник Александр Амелин, пресс-служба и сотрудники Щелковского благочиния.

Отец Сергий также побывал в храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» на Щелковском хлебозаводе и посетил просфорный цех.

Фото Трапезниковой Марины